Excel для юристов!

 

В своих предыдущих записях я остановился  на  инструменте, применяемом абсолютным большинством практикующих юристов — Word.

Данной записью я хотел бы открыть серию статей посвященных программе Excel. Это в действительности очень мощная программа, которая позволяет применять нестандартные подходы к стандартным решениям.  

В своих последующих записях я постараюсь остановиться, и на практических примерах показать некоторые возможности данной программы которые могут быть крайне полезны практикующему юристу.  

Если у вас есть вопросы и предложения по данной тематике, пишите в форум. Постараюсь ответить на поступившие вопросы в первую очередь.

В закладки!

Комментарии (2) на «Excel для юристов!»

  1. 1) Создание списков в Excel 2007
    2) Фильтры Excel в работе юриста
    3) Журнал учета доверенностей
    3) Таблицы контроля
    4) Мониторинги в работе юриста
    5) Создание диаграмм и графиков и их использование в работе юриста
    6) …

  2. Vladimir Grinko:

    Алексей, приветствую!
    Благодарю за предложения по статьям на сайте. Это очень полезно для автора. Так как хочется отражать действительно нужные вещи, которые помогают оптимизировать работу юристов и руководителей юридических служб.
    В ответ на твои пожелания, размещаю статью «Журнал работы с доверенностями» в которой я специально остановился на тех вопросах, которые отражены в данной записи.
    Уважаемые Коллеги! Друзья! Оставляйте Ваши предложения и пожелания и постараюсь отвечать на них.

Добавить комментарий

Загрузить файлы

Вы можете включить изображения или файлы в свой комментарий, выбрав их ниже. После того, как вы выберите файл, он будет загружен и ссылка на него будет добавлена в комментарий. Вы можете загрузить столько изображений и файлов, сколько вам нужно. После того, как вы выберете файл, он будет загружен и ссылку на него будет добавлена в комментарий. Вы можете загрузить столько изображений и файлов, как вам нужно, и они будут добавлены в Ваш комментарий.