Отдайте Ваш голос за проект ZHANE.RU в конкурсе «Лучший сайт 2010»!

Партнер сайта «Hi-tech в работе юриста» - интернет-проект «Правовые аспекты энергоснабжения» принимает участие в конкурсе «Лучший сайт 2010″, организованный Web-Resurs.ru (номинация «Самый информативный сайт»).

Создатель сайта «Правовые аспекты энергоснабжения»  -  Жанэ Азамат Давлетович

Интернет-проект «Правовые аспекты энергоснабжения» задуман в качестве универсального ресурса, представляющего собой систему комплексного информационно-правового обеспечения специалистов отрасли.

В этих целях на сайте сформирована актуальная дискуссионная площадка (форум), регулярно пополняется банк аналитических статей, экспертных мнений, судебных обзоров, ведется новостная лента. 

Так же актуализируется каталог правовых семинаров и юридических фирм, специализирующихся в сфере правового сопровождения вопросов энергетики.

Кроме того, проект предоставляет возможность поделиться с коллегами полезной информацией (актом правоприменительного органа, ссылкой на интересный интернет-ресурс и др.), получить экспертное заключение партнеров проекта, разместить вакансию/резюме.

Если Вам нравится сайт «Правовые аспекты энергоснабжения», Вас устраивает степень его информативности, то прошу отдать голос за него — ЗДЕСЬ!

В закладки!

Добавить комментарий

Загрузить файлы

Вы можете включить изображения или файлы в свой комментарий, выбрав их ниже. После того, как вы выберите файл, он будет загружен и ссылка на него будет добавлена в комментарий. Вы можете загрузить столько изображений и файлов, сколько вам нужно. После того, как вы выберете файл, он будет загружен и ссылку на него будет добавлена в комментарий. Вы можете загрузить столько изображений и файлов, как вам нужно, и они будут добавлены в Ваш комментарий.