НАЛОГОВЫЕ РИСКИ ПРИ ОКАЗАНИИ УСЛУГ СВЯЗИ ДЛЯ ЦЕЛЕЙ ТЕЛЕРАДИОВЕЩАНИЯ

Коллеги!

Представляю Вашему Вниманию интереснейшую презентацию, посвященную налоговому законодательству в области связи, подготовленную одним из сильнейших специалистом в данной области  - Сергеем Вербенко.

 

Сергей Вербенко  занимается практической деятельностью более 17 лет, из них более 11 лет возглавляет юридические службы в крупнейших Российских компаниях, специализирующихся в  сфере оказания услуг связи.

В настоящее время занимает должность – Директор по правовым вопросам  ЗАО «КОМСТАР-Регионы»

Ознакомившись с презентацией Вербенко Сергея, я посчитал необходимым поделиться ее с Вами.

Презентация посвящена налоговым рискам при оказании услуг связи для целей радиовещания.

В презентации описаны типовые схемы взаимодействия Вещателей и Оператора связи. Описаны некоторые процессы взаимодействия между Операторами связи и Абонентами. Для удобства прочтения презентации в ней приведены необходимые термины и определения.   

В закладки!

Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Загрузить файлы

Вы можете включить изображения или файлы в свой комментарий, выбрав их ниже. После того, как вы выберите файл, он будет загружен и ссылка на него будет добавлена в комментарий. Вы можете загрузить столько изображений и файлов, сколько вам нужно. После того, как вы выберете файл, он будет загружен и ссылку на него будет добавлена в комментарий. Вы можете загрузить столько изображений и файлов, как вам нужно, и они будут добавлены в Ваш комментарий.