Ферма SharePoint (продолжение записи — «Что нам стоит ПОРТАЛ ЮС построить»)

 

Нажмите кнопку «Запуск мастера».

Данная функция позволяет вам выполнить первоначальную настройку фермы SharePoint, в т.ч. позволит выбрать службы, которые Вы будете использовать в дальнейшем для настройки.  

 

Для корректной работы служб Вам понадобиться создать учетную запись. Введите учетные данные, оставьте все флаги для создания по одному экземпляру каждой службы (кроме соединителя Lotus) и нажмите кнопку «Следуюущая».

 Дождитесь завершения операции.

Создайте новую коллекцию сайтов, как показано ниже и нажмите кнопку OK.  

Дождитесь завершения операции.

В появившемся окне перейдите по ссылке на только что созданный сайт.

 Создание оболочки Портала ЮС завершено.

 Но, на самом деле, то что мы с Вами сделали — это самая простая часть. 

 Вам предстоит придумать название Узлов, сконфигурировать их таким образом, чтобы они были информативны, и понятны Вашим пользователям.

Важно обратить внимание на то, что далее   необходимо осуществлять размещение на созданных Узлах контента, но это уже тема для следующей записи…

В закладки!

Метки: , , ,

Один комментарий на «Ферма SharePoint (продолжение записи — «Что нам стоит ПОРТАЛ ЮС построить»)»

  1. SharePoint, а не SherePoint :-)

Добавить комментарий

Загрузить файлы

Вы можете включить изображения или файлы в свой комментарий, выбрав их ниже. После того, как вы выберите файл, он будет загружен и ссылка на него будет добавлена в комментарий. Вы можете загрузить столько изображений и файлов, сколько вам нужно. После того, как вы выберете файл, он будет загружен и ссылку на него будет добавлена в комментарий. Вы можете загрузить столько изображений и файлов, как вам нужно, и они будут добавлены в Ваш комментарий.