Я ЗНАЮ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЛИ ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ!

Информация

Современный мир  — мир мобильных устройств. Большинство людей не могут себя ощущать спокойно, если забыли дома свое мобильное устройство.

Мало кто задумывается о том, как устроены современные мобильные устройства, какой алгоритм производители зашивают в свои программы. Так как в большинстве своем юристы не являются профессиональными программистами, рекомендую вам ознакомиться с данной записью.

Мобильные устройства на базе, например, IOS, устроены таким образом, что любое сообщение или заметка, которое вы набрали в программах, будь то:  Imessage; Whatsapp; Заметки; Телефон или Viber, а после этого их удалили, на самом деле остались на устройстве.

Такая же ситуация обстоит и с удаленными контактами, фотографиями, звонками.

При необходимости вы можете их прочитать или восстановить в полном объеме. Если вы захотите это сделать, вам необходимо произвести следующие действия:

1. Скачайте программу Wondershare Dr.Fone for iOS;

В целях исключения риска скачивания некачественного ПО рекомендую использовать ПО с официального сайта:

http://ru.wondershare.com/data-recovery/iphone-data-recovery.html

(скачивайте по ссылке «Попробовать бесплатно»)

 Устанавливаете программу и подключаете устройство к ней;

2. Подождите пока программа проверит устройство;

(Это занимает длительное время)

3. Далее через встроенный в программу поисковик Вы можете найти все то, что необходимо.

Подобные операции возможно производить и с архивами мобильных устройств, так как при создании архива удаленная информация  (в большей своей части) уходит в архивную копию.

Также рекомендую интересную заметку о том, что происходит с файлами на Вашем компьютере – «Тени файлов».

В закладки!

Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Загрузить файлы

Вы можете включить изображения или файлы в свой комментарий, выбрав их ниже. После того, как вы выберите файл, он будет загружен и ссылка на него будет добавлена в комментарий. Вы можете загрузить столько изображений и файлов, сколько вам нужно. После того, как вы выберете файл, он будет загружен и ссылку на него будет добавлена в комментарий. Вы можете загрузить столько изображений и файлов, как вам нужно, и они будут добавлены в Ваш комментарий.